Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 21 May 2018 at 14:30
"Calle a Venezia" olio su tela (cm 49.5x70) Al retro: firmato, titolato, cartiglio dell'Istituto Nazionale d'Arte con timbri Firmato in basso a sinistra In cornice