Estimate € 600 - 700
Sold € 550
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Antica specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato decorata a fiori, foglie e volute. Piedi sagomati (cm 130x142)(difetti e mancanze)