Lot n° 4944  | Auction 417

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 21 May 2018 at 14:30

Trittico da camino in bronzo composto da una pendola e due candelieri a cinque fiamme decorati in rilievo a volute e fiorellini. Movimento con carica settimanale con suoneria delle ore e delle mezze su campanello, sospensione a molla (lievi difetti e mancanze)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300