Estimate € 100 - 120
Sold € 50
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Artista della prima metà del XX secolo, gruppo di tre dipinti raffiguranti paesaggi lombardi, olii su tavola (cm 24x34) due datati al verso 1943, in cornici (lievi difetti)
Estimate € 100 - 120