Estimate € 280 - 300
Sold € 250
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Lampadario a sei luci con fusto in legno intagliato e laccato a volute e foglie, braccia sagomate in ferro battuto (h cm 85, d cm 78) (lievi difetti)