Estimate € 100 - 120
Sold € 90
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Lotto in argento composto da un vassoio, una ciotola e una porta saliera. Italia, metà sec. XX (d. cm 27) (gr tot. 480 ca.) (difetti)