Lot n° 4990  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 21 May 2018 at 14:30

Lotto in argento composto da un vassoio, una ciotola e una porta saliera. Italia, metà sec. XX (d. cm 27) (gr tot. 480 ca.) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90