Lot n° 5012  | Auction 417

Luigi Scorticati

Estimate € 150 - 180

Sold € 110

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Luigi Scorticati

"Ritratto di donna" 1958. Olio su tela (cm 80x60) firmato e datato in alto a destra, in cornice

Estimate € 150 - 180

Sold € 110