Lot n° 5114  | Auction 417

Estimate € 120 - 150

Sold € 80

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Lampadarietto a sei luci con struttura in legno, ferro battuto e metallo dorato decorato a foglie, pendenti in vetro (h cm 90) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 80