Estimate € 100 - 120
Sold € 170
Auction: 22 May 2018 at 10:00
Scuola del XIX Secolo "Fontana a Villa della Quiete" olio su cartone (cm 22x50) Reca firma Ciani in basso a destra. Al retro: iscritto e locato. In cornice (gravi difetti)
Estimate € 100 - 120