Lot n° 5141  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 170

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Scuola del XIX Secolo "Fontana a Villa della Quiete" olio su cartone (cm 22x50) Reca firma Ciani in basso a destra. Al retro: iscritto e locato. In cornice (gravi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 170