Estimate € 20 - 30
Sold € 20
Auction: 22 May 2018 at 10:00
Coppia di ricami in lana, secolo XX. A punto lanciato su canovaccio raffiguranti paesaggi lacustri.(35x24 e 32x22.5) (difetti)