Manifattura Boselli, Savona, fine sec XVIII Bacile in maiolica di forma ovale e polilobata con decorazione policroma "alla rosa". Profili in bruno (cm 39.5x29) (difetti e felature)

Estimate € 100 - 150

Sold € 280