Lotto composto da un'acquasantiera con pannello in velluto decorato con una miniatura raffigurante una Madonna con Bambino in cornice architettonica in metallo dorato ed un altorilievo raffigurante una Madonna, in cornice ovale ebanizzata, misure diverse (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 20