Estimate € 30 - 40
Sold € 40
Auction: 22 May 2018 at 10:00
Lotto composto da cinque sculture in materiali diversi, quattro orientali raffiguranti due Buddha, un demone e un mandarino, unita ad una in gesso raffigurante una figura sdraiata (difetti e restauri)
Estimate € 30 - 40