Estimate € 80 - 100
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Manifatture diverse, lotto composto da una coppia di candelieri decorati con putti musicanti a tutto tondo ed un vassoio di forma sagomata, in porcellana policroma (difetti)