Estimate € 350 - 400
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Tappeto Nain, Persia, secolo XX. Annodato in lana e seta. Disegno a medaglione azzurro su campo color panna cosparso con ramages nei toni dell'azzurro, blu e rosso. (cm 274x175) (difetti)
Estimate € 350 - 400