Lot n° 5334  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 10

Auction: 22 May 2018 at 14:30

Ignoto secolo XX "Suonatore di armonica" disegno a china ed acquerello (cm 18x14) in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 10