Lot n° 5348  | Auction 417

Estimate € 1,600 - 1,700

Sold € 1,500

Auction: 22 May 2018 at 14:30

Armadio in noce a due ante riquadrate e pannellate. Cappello aggettante e piedi a mensola. Secolo XVII (cm 180x222x70) (restauri e sostituzioni)

Estimate € 1,600 - 1,700

Sold € 1,500