Estimate € 120 - 150
Sold € 280
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Comò a due cassetti e mezzo, montanti a forma di sfingi con testa in legno intagliato e dorato, piedi rastremati, fine secolo XIX (cm 130x88x57) (difetti e restauri)