Lot n° 5376  | Auction 417

Estimate € 120 - 150

Sold € 280

Auction: 22 May 2018 at 14:30

Comò a due cassetti e mezzo, montanti a forma di sfingi con testa in legno intagliato e dorato, piedi rastremati, fine secolo XIX (cm 130x88x57) (difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150

Sold € 280