Lot n° 5377  | Auction 417

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

Auction: 22 May 2018 at 14:30

Firma indecifrata, “Madre con bambino”, sanguigna su cartoncino (cm 31x22) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 20 - 30

Sold € 20