Lot n° 5395  | Auction 417

Estimate € 200 - 300

Sold € 150

Auction: 22 May 2018 at 14:30

Icona russa su tavola raffigurante Santo, riza in metallo, secolo XIX (cm 22x18) (difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 150