Lot n° 5397  | Auction 417

Estimate € 120 - 150

Sold € 80

Auction: 22 May 2018 at 14:30

Paravento orientale in bamboo a cinque ante dipinte in policromia a rami fioriti e uccelli (cm 184x200 aperto) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 80