Estimate € 2,000 - 2,200
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Armadio di struttura architettonica a due ante pannellata. Montanti a colonne scanalate terminanti a capitelli intagliati (cm 195x230x64) (difetti e restauri)