Lot n° 5402  | Auction 417

Pietro Scoppetta ( Amalfi  1863 - Napoli  1920 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 220

Auction: 22 May 2018 at 14:30

"Scorcio di cittadina inglese" olio su tela (cm 25x33) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 220