Lot n° 5413  | Auction 417

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 22 May 2018 at 14:30

Vetrina a due corpi , parte superiore a due ante a vetri opalino, parte inferiore a due cassetti e due ante decorate con specchiature in radica, cimasa sagomata decorata da pinnacoli, piedi anteriori torniti, fine secolo XIX (cm 98x220x51)(difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300