Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Vetrina a due corpi , parte superiore a due ante a vetri opalino, parte inferiore a due cassetti e due ante decorate con specchiature in radica, cimasa sagomata decorata da pinnacoli, piedi anteriori torniti, fine secolo XIX (cm 98x220x51)(difetti)
Estimate € 350 - 400