Estimate € 350 - 400
Sold € 500
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Specchiera rettangolare con cornice in legno e pastiglia dorata decorata a palmette e foglie d'alloro, specchio bisellato (cm 76x92) (difetti)