Estimate € 50 - 60
Sold € 30
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Pendola da parete con cassa in legno intagliato con carica settimanale solo tempo, quadrante in smalto bianco con numeri arabi e romani (cm 40x97x20) (difetti)