Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Domenico Montagu (secolo XVIII) "San Giovanni de' Fiorentini e Veduta del Palazzo Borghese" da Montagu sculp. (cm 26x16,5) In cornici (difetti)