Estimate € 400 - 450
Sold € 800
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Tappeto Qum, Persia, secolo XX. Disegno a preghiera con mirab decorato da un vaso fiorito e lampada votiva in policromia su fondo bianco. (cm 255x155) (difetti)