Estimate € 350 - 400
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Tappeto Sparta, Anatolia, secolo XX. Disegno a medaglione esagonale lanceolato su fondo rosa cosparso di rami fioriti (cm 250x170) (difetti)