Secretaire lastronato in noce, radica e piuma di noce e filettato in legno chiaro. Quattro cassetti e anta ribaltabile celante cinque cassettini e vano, profili cordonati, secolo XIX (cm 88x158x45)(difetti)

Estimate € 100 - 120