Armadio a due battenti con parte inferiore decorata a motivi floreali intagliati e parte superiore a mosaico di vetri colorati legati a piombo; montanti laterali a colonna tornita e piedi a cipolla; inizio secolo XX (126x215x56) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80