Estimate € 220 - 250
Sold € 220
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Tavolino con piano tondo a vela filettato e intarsiato al centro con figura di ufficiale, due cassetti nella fascia, gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati scolpiti a delfini stilizzati (d cm 85, h cm 80) (difetti)
Estimate € 220 - 250