Estimate € 100 - 120
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Zuccheriera tripode in argento di forma circolare decorata a volute, motivi floreali e baccellature radiali piedini ferini e pomolo a fiore. Italia, secolo XX (g 300 ca.) (h. cm 14)(lievi difetti)
Estimate € 100 - 120