DANTE ALIGHIERI - Alberto TALLONE (ed.)- Divina Commedia. Parigi: [s.n.], 1939-41. 3 voll. Esemplare n. 464 da un'edizione complessiva di 520. Legatura in piena pelle, con brossura editoriale (usurata) preservata (gravi difetti alla legatura).

Estimate € 300 - 500

Sold € 200