Lot n° 5530  | Auction 417

Estimate € 350 - 400

Sold € 550

Auction: 22 May 2018 at 14:30

Tavolo da salotto Impero di forma ovale con fascia e pianetto lastronati in noce. Montanti a colonna tornita ed ebanizzata con capitello dorato. Piedi ferini. Piano in marmo scanalato (cm 80x90x70)

Estimate € 350 - 400

Sold € 550