Lot n° 5555  | Auction 417

Estimate € 20 - 30

Sold € 30

Auction: 22 May 2018 at 14:30

Manifattura giapponese, quattro ciotoline laccate con decori diversi (lievi difetti) (d. max 11,5 cm.)

Estimate € 20 - 30

Sold € 30