Auction 417 / Lot n° 5561

Scrittoietto da scuola elementare, completo di calamaio, in legno laccato verde e dipinto in policromia. Italia nord orientale, anni '50. (cm 120x65x50) (difetti)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 10