Auction 417 / Lot n° 5564

Lotto composto da un'alzatina, un vasetto, un vassoietto e un falconcino portasali in argento e vetro. Manifatture europee del secolo XX (g 280 ca.) (difetti)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 40 - 50

Sold € 80