Manifattura di Castelli, sec XIX Targa devozionale in maiolica policroma in cornice raffigurante l'ascensione della Madonna fra due Santi francescani. In basso al centro scritta "Regina Celi Faventi" (cm 26.5x20) (restauri)

Estimate € 200 - 250

Sold € 200