Manifattura di Castelli d'Abruzzo, sec XVIII Targa devozionale in maiolica policroma in cornice raffigurnate Madonna con Bambino che tengono tra le mani gli scapolari (cm 23.5x18) (rotture e restauri)

Estimate € 200 - 250

Sold € 260