Estimate € 200 - 250
Sold € 260
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Manifattura di Castelli d'Abruzzo, sec XVIII Targa devozionale in maiolica policroma in cornice raffigurnate Madonna con Bambino che tengono tra le mani gli scapolari (cm 23.5x18) (rotture e restauri)
Estimate € 200 - 250