Auction 417 / Lot n° 5583

Alfio Paolo Graziani

 (  Roncoferraro   1900  -  Gavirate   1981  )

"Vaso con fiori" olio su tela (cm 60x80) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 500 - 600