Estimate € 350 - 400
Sold € 650
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Coppia di consoles lastronate in noce, montanti a colonna squadrata, piani in marmo bianco, secolo XIX (cm 120x92x46) (difetti e mancanze)