Lot n° 5588  | Auction 417

Vittorio Introini (  1935 )

Estimate € 70 - 90

Sold € 10

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Vittorio Introini (  1935 )

Credenza impiallacciata in legno e composta da tre elementi orizzontali a due ante con maniglie e fasce inferiori in metallo cromato della serie "Pellicano". Produzione Saporiti, Italia, anni '60. (cm 268x62x50) (difetti)

Estimate € 70 - 90

Sold € 10