Auction 417 / Lot n° 5590

Candeliere in legno tornito intagliato e laccato (h cm 72) sec. XIX. Montato a luce elettrica in epoca posteriore

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 60