Lot n° 5592  | Auction 417

Francesco Mancini ( Napoli  1830 -  1905 )

Estimate € 90 - 100

Sold € 220

Auction: 23 May 2018 at 10:00

"Carica di cavalleria" tecnica mista su carta (mm 85x97) Firmato in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 90 - 100

Sold € 220