Lot n° 5600  | Auction 417

Estimate € 60 - 70

Sold € 40

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Lotto composto da due mensoline e due fregi in legno intagliato e dorato a fiori e volute (h max cm 31) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 40