Auction 417 / Lot n° 5631

Tavolino da salotto rettangolare in noce intagliato con piano e fasce sagomate, gambe riunite da crociera e piano filettato con angoli smussati protetto da vetro (cm 125x49x60) (difetti)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 250 - 300

Sold € 200