Lotto composto da quattro stampe a colori: una con veduta/titolo (depingebat Georgius [...]) e tre mappe/vedute di Mantova, Parigi "Lutetia", Vesontio, di gusto settecentesco (visibile cm 38,5 x 52). In cornice (difetti).

Estimate € 100 - 120

Sold € 80