Auction 417 / Lot n° 564

Lotto composto da quattro stampe a colori: una con veduta/titolo (depingebat Georgius [...]) e tre mappe/vedute di Mantova, Parigi "Lutetia", Vesontio, di gusto settecentesco (visibile cm 38,5 x 52). In cornice (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 80