Auction 417 / Lot n° 5670

Tavolo "Impero" di forma tonda con piano e fascia lastronati in noce, gambe a colonne ebanizzate decorate da capitelli in metallo dorato, riunite da piano sagomato (d. cm 136x h. cm 83) (difetti)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 1,300 - 1,400