Estimate € 80 - 100
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Tappeto meccanicno, Danimaraca, secolo XX. Disegno concettuale nei toni del marrone, nocciola, beige, panna e ruggine, anni '60. (cm 145x200) (difetti)